Los 147
Music, Zoran
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
600 €
Görz, 1909 - Venedig, 2005Blattgröße: 50,3 x 65,5 cm; 41,7 x 57 cm, o. R.
"Terres", 1959. Farbradierung auf Bütten. In Bleistift unten rechts signiert und datiert sowie unten links nummeriert 37/75.
Schmücking, 82.